ПРАЗДНИК ЧИСТОТЫ, ПОРЯДКА И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ

Сохранить территорию Alma Mater чистой и ухоженной – дело рук каждого, кто связал свою жизнь с университетом.

На территории «Гидрокомплекса» Университета Дулати состоялся  субботник, посвященный 30 - летию Независимости РК.

Участвовали преподаватели факультета «Нефти, газа и механики», Института «Водного хозяйства, экологии и строительства» Университета Дулати, а также студенты, проживающие в общежитии №2.

Субботник – это, в первую очередь, праздник - праздник чистоты, порядка и хорошего настроения.

Вооружившись необходимым инвентарем, участники  провели работу по очистке территории: собрали накопившийся мусор, почистили арыки, подмели беговые дорожки на стадионе, убрали ветки, которые упали после ветра, побелили бордюры. Работа кипела дружно, все работали на совесть.  Субботник прошел продуктивно, стало чисто и красиво, прилегающая территория была приведена в надлежащий вид.

900fba90 1b42 4bda a350 81da74c84fe8

fbaebbf3 6572 474e b06e 5ff2c6fb4c75

НАТАЛИЯ СИРОТИНА  СТАРШИЙ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ КАФЕДРЫ «ФИЗИЧЕСКОЕ ВОСПИТАНИЕ»