ИНСТИТУТ "ҰСТАЗ"

Контактный телефон: -

Адрес: корпус - , ауд. -

Миссия кафедры

Миссия кафедры: состоит в выполнении первостепенных задач стоящих перед ППС кафедры – это формирование у студентов научно-гуманистического мировоззрения, включающего такие ценности как толерантность, духовность, конкурентноспособность, прагматизм, совершенствование навыков критического мышления.

Гуманитарная подготовка является важным звеном в формировании общей культуры специалиста. Она содействует формированию у будущих специалистов нравственной, эстетической, правовой культуры и выполняет специфическую, направленную на человеческий фактор и функцию.

Образовательные программы

На кафедре для студентов и магистрантов всех специальностей 1,2 курса ведутся следующие дисциплины: философия, социология, политология, культурология, религиоведение, история и философия науки.

Состав кафедры

В штате 12 человек, из них 4 кандидата наук, 7 старших преподавателей, 1 преподаватель

Нұрадин Гулхан Болатқызы

Должность: Заведующий кафедрой, доцент