DULATY UNIVERSITY - ЦЕНТР ПОДГОТОВКИ ЧЕМПИОНОВ

Студент второго курса нашего университета, Денис Черепенко, обучающийся по специальности «Нефтегазовая инженерия» завоевал золотую медаль на чемпионате мира по смешанным единоборствам, который проходил в городе Караганды.

В организованном профессиональной ассоциацией «Nomad MMA» чемпионате приняли участие спортсмены из России, Ирана, Азейрбайджана, Узбекистана, Пакистана, Бангладеша, Кыргызстана, Таджикистана и других стран. Наш Денис вышел победителем!

WhatsApp Image 2021 10 29 at 10.36.17

Вместе с тем, хочется особо отметить, что еще один наш студент Бибарыс Суханбек выиграл бронзу на чемпионате мира по кикбоксингу в Италии (город Лидо де Жасело). Являющимся мастером спорта международного класса. Наш спортсмен до этого блистал на крупных соревнованиях в Индии, Узбекистане и других странах.

Эти достижения не только ваши, но и ваших родителей, ваших тренеров и многочисленных болельщиков! Желаю вам дальнейших спортивных достижений, которые прославят не только наш университет, наш регион но и всю нашу суверенную страну!