КОМАНДА ДУЛАТИ - БРОНЗОВЫЕ ПРИЗЕРЫ

Во дворце спорта Тараз-Арена прошла спартакиада среди жителей города Тараз по армрестлингу, настольному теннису, гиревому спорту, мини-футболу,  посвященные  30-летию Независимости РК. В соревнованиях приняли участие 10 команд.

Команда университета Дулати приняла активное участие. По настольному теннису вторую позицию заняли Жалгас Кошкинбаев  – старший преподаватель кафедры «НВП и Физическое воспитание» и студентка 2 курса ФКС Мадина Мукаш. По армрестлингу второе место команде принес студент 1 курса ФКС Ясин Кароглиев. По мини-футболу  третье почетное  место заняла команда университета  Дулати.

В общекомандном зачете из 10 команд, команда университета  Дулати заняла третье почетное место. Все победители и призеры были награждены дипломами, командам победителям вручены памятные кубки от акима города Тараз Е. Жылкыбаева.