ИНФОРМАЦИОННО-РАЗЪЯСНИТЕЛЬНАЯ РАБОТА В СФЕРЕ ВОСПИТАНИЯ В CТУДЕНЧЕСКОМ ДОМЕ № 1 УНИВЕРСИТЕТА ДУЛАТИ

09 апреля 2021 года главный специалист центра религиоведения, религиовед Б.К. Алпысбаев и главный специалист проектного фронт-офиса «Sanaly urpaq» А. Кадыркулов провели встречу в воспитательном направлении, посвященную формированию у студентов общежития академической честности. На данной встрече была озвучена подробная информация о правилах внутреннего распорядка общежития, кодексе чести для студентов и соблюдении академической честности в системе образования. Кроме того, в своем докладе религиовед Б.К. Алпысбаев проинформировал студентов о недопустимости чтения и распространения в сети интернет пропаганды нетрадиционных религиозно-политических течений.