СПИСОК ПРЕТЕНДЕНТОВ ДЛЯ ПЕРЕВОДА НА ВАКАНТНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ГРАНТЫ

Список претендентов, рекомендуемых по итогам зимней экзаменационной сессии 2020-2021 учебного года для перевода на вакантные образовательные гранты, высвободившихся в процессе получения высшего и послевузовского образования

Наименование группы образовательных программ

Ф.И.О. всех претендентов

Статус рассмотрения заявлений согласно решению коллегиального органа вуза

В005- Подготовка учителя физической культуры и тренера по спорту

Абдулла Аружан Сагиқызы

удовлетворен

Серікбай Өсербай Алматұлы

не  удовлетворен

В062-Электротехника и энергетика

Маркібай Нұрдаулет Сакенұлы

удовлетворен

В055-Математика и статистика

Махмут Асима Жеңісқызы

удовлетворен

Иманбердиева Баян Нұрболқызы

не  удовлетворен

В075-Кадастр и землеустройство

Жиенбаева Шолпан Канагатқызы

удовлетворен

Жұмабай Жақып Есенғалиұлы

удовлетворен

Ланкин Дмитрий Александрович

не  удовлетворен

Тлеухан Жанибек Батырханұлы

не  удовлетворен

В074-Градостроительство. Строительные работы и гражданское строительство

Самғат Қуаныш Самғатұлы

удовлетворен

Аралбек Қуаныш Асанұлы

не  удовлетворен

Алтынцев Богдан Витальевич

не  удовлетворен

В061-Материаловедение и технологии

Нигметжанова Асел Мейрамжановна

удовлетворен

В068-Производство продуктов питания

Ибрагимова Нилюфар Акрамовна

удовлетворен

Шаңлаптай Айгерім Досанқызы

удовлетворен

Алиев Фархат Нұрғалиұлы

не  удовлетворен

В050-Биологические и смежные науки

Мұхаметқали Аяжан Берікқызы

удовлетворен

Мамедова Мариям Батыровна

не  удовлетворен

В070-Текстиль:Одежда,обувь и кожаные изделия

Қыдырбай Мереке Бағланқызы

удовлетворен

Мейрамбек Мөлдір Нұрболқызы

не  удовлетворен

В053-Химия

Уазиева Мадина Ерболқызы

удовлетворен

Әуесхан Ағарыс Қанатұлы

удовлетворен

Хидирбаева Жадыра Қалдыбековна

удовлетворен

Іңкәрбек Айшабибі Серікқызы

удовлетворен

Іңкәрбек Ұлбала Нұржанқызы

удовлетворен

Нұрмахамбет Аяулым Ерболатқызы

не  удовлетворен

В077-Растениевоство

Олжабаева  Амина Керімбекқызы

удовлетворен

Октябрева Ақмарал Бауыржанқызы

не  удовлетворен

В052-Наука о земле

Сабырова Гулшехра

удовлетворен

В012 Подготовка учителей по естественно-научным предметам

Бекзат Жұлдыз Ғалиқызы

удовлетворен

Мирзабаева АсемРуслановна

не  удовлетворен

В018 Подготовка учителей иностранного языка

Мирзаев Ерлан Әлімжанұлы

удовлетворен

Саудақұлова Сымбат Бахтиярқызы

не  удовлетворен

В005-Подготовка учителей физической культуры

Бухарбаев Нурлибек Нурадинұлы

удовлетворен

Рахымберді Әділ Мақсатұлы

удовлетворен

Қыдырбай Әлібек Болатұлы

не  удовлетворен

В053-Химия

Беделбаева Лиана Сержанқызы

удовлетворен

 

Құлмаханбетова Аяжан Шоханқызы  

не  удовлетворен

В092-Досуг

БайбосынАрайлым Асқарқызы

удовлетворен

Әнербек Аякөз

Не  удовлетворен

В077-Растениеводство

Ауғанбай Аяулым Жұмаханқызы

удовлетворен

В010-Подготовка учителей физики

Темірхан Руслан Өмірханұлы

удовлетворен

Ашырова Гульнабат Шукурбаевна

не  удовлетворен

В071-Горное дело и добыча полезных ископаемых

Ырғабай Саят Бахтиярұлы

удовлетворен

5В010800-Физическая культура и спорт

Сабырова АяулымАлихановна

удовлетворен

Борода-Дудочкин Гергий Александрович

не  удовлетворен

5В090600-Культурно-досуговая работа

Жексенбай ЖансұлуӨскенбайқызы

удовлетворен

Қайрбаева Гулдана Бахытжановна

не  удовлетворен

5В090200-Туризм

Канат Адема Айдосқызы

удовлетворен

Орманова Лана Нуриддинқызы

не  удовлетворен

5В072800-Технология перерабатывающих производств

(по отраслям)

Махмадов Рамзан Хамидович

удовлетворен

Махмадов Шамиль Султанович

удовлетворен

5В070700-Горное дело

Оразалы Жандәулет Еркінұлы

удовлетворен

Әбілхайыр Нурзатқали Бахытжанұлы

удовлетворен

Чора Қуанышбек Самарканұлы

не  удовлетворен

Шайбай Жанолат Шайбаниұлы

не  удовлетворен

5В071300-Транспорт, транспортная техника и технологии

Жұмашев Шерзод Жұмаханұлы

удовлетворен

Нұрбекұлы Абзал

не  удовлетворен

5В071800-Электроэнергетика

Иовбак Артем Сергеевич

удовлетворен

Нургалиев Галим Мирзабекулы

не  удовлетворен

5В060100-Математика

Айытбай Ақсұлу Бахытжанқызы

удовлетворен

Жақашева Ұлбосын Асхатқызы

не  удовлетворен

5В010800-Физическая культура и спорт

Морозова Мария Владимировна

удовлетворен

Раимбаева Севара Рустамовна

не  удовлетворен

Қарлыбаева Еркенай Мұхтарқызы

не  удовлетворен

5В020500-Филология:казахский язык

Кемалов Бақдаулет Бақбергенұлы

удовлетворен

Совет Перуза Ержанқызы

не  удовлетворен

В064-Механика и металлообработка

Абдуллаев Уркен Шадиярович

удовлетворен

Top