СКРЕПИЛИ ПОДПИСЯМИ

Между Университетом Дулати и Управлением Агентства Республики Казахстан по противодействию коррупции по Жамбылской области подписан  план  действий по противодействию коррупции на 2021-2022 учебный год в рамках проекта «Sanaly urpaq».

В мероприятии приняли участие  руководитель  Департамента  Агентства Республики Казахстан по противодействию коррупции по Жамбылской области Адильхан  Аширбаев, ректор Университета Дулати Талгат Ешенкулов, ректор  Таразского международного инновационного института Ерболат Саурыков. Модератор -  Даурен Омаров, руководитель управления по профилактике коррупции Департамента Агентства Республики Казахстан по противодействию коррупции по Жамбылской области.

Участники мероприятия отмечали важность совместного сотрудничества в формировании нулевой терпимости к коррупционным проявлениям.  Говорилось и об актуальности проекта «Sanaly urpaq», о выполненной работе. Среди того что сделано в рамках данного проекта -  встречи, круглые столы, дебаты, семинары, конференции и многое другое.

В данном учебном году плодотворное сотрудничество будет продолжаться. По итогам встречи стороны подписали план  действий по противодействию коррупции на 2021 – 2022 учебный год в рамках проекта «Sanaly urpaq».

МЕДИА-СЛУЖБА