Дизайн современных образовательных программ

6 октября 2022г. в Университете Дулати состоялся семинар «Разработка академических программ. Некоторые аспекты», который провела команда по институциональной эффективности Назарбаев Университет:

- Доктор Дункан Пристли – генеральный директор по институциональной эффективности.

- Айжан Мусина – генеральный менеджер по институциональной эффективности.

- Алия Сулейменова – координатор по повышению академического качества.

Семинар был проведен в рамках «перевернутого класса» (Flipped learning), что позволило в реальных условиях отработать цели, результаты обучения по предметам, методы обучения, оценивания и преподавания.

Профессорско-преподавательский состав, участвующий в практическом семинаре, был ознакомлен с требованиями дизайна современных академических программ.

Знания и навыки, полученные на семинаре, позволят повысить эффективность содержания каждой образовательной программы университета.

IMG 20221007 WA0003

IMG 20221007 WA0002