Видеоконференция по проекту UNICEN

30 мая 2023 года по проекту UNICEN (по грантам программы университетского партнерства) была проведена очередная видеоконференция с Эндрю Зимброфф (профессор Университета Небраски-Линкольна). На конференции присутствовали координатор проекта с Казахстанской стороны Рафис Абазов и представители из 4 вузов участников из нашей страны. Таразский Региональный Университет им. М.Х.Дулати был представлен преподавателями кафедры «Экономика». Профессор Университета Небраски-Линкольна Эндрю Зимброфф проинформировал всех о дальнейших действиях в международном проекте, о предстоящем визите в Республику Казахстан с запланированном визите в город Тараз с посещением Таразского регионального университета им. М.Х.Дулати и Международного Таразского инновационного института им. Ш.Муртазы, для ознакомления с членами команды проекта двух ВУЗов и перспектив развития международного проекта.