СЕССИЯ ДЛЯ ЧЛЕНОВ ПРОЕКТА REILEAP

На базе Университета Дулати 4 марта 2021 года состоялась консультационная сессия «Welcome to Erasmus+ family» для участников проекта Эразмус+ REILEAP из Университета Дулати. Консультационную сесию проводила директор Национального  офиса программы Эразмус+ Шайзада Тасбулатова.  С приветственным словом к участникам обратился и.о Председателя Правления-Ректора Таразского регионального университета им. М.Х. Дулати Ержан Әмірбекұлы.

В ходе сессии были обсуждены роли участников в проекте, главные цели и задачи проекта, мнения неакадемических партнеров, планы разработки курсов и закупки оборудования. Проект REILEAP направлен на сотрудничество университетов с предприятиями, поэтому в мероприятии участвовали не только представители вузов, но и работодатели из предприятия ТОО «ТаразКожОбувь» и ТОО «Ellin shoes». В конце сессии участники выполнили практическое задание, которое дало толчок к дальнейшим действиям.