ПРОВЕДЕНА РАЗЪЯСНИТЕЛЬНАЯ РАБОТА

По организации факультета «Экономика и право» проведена разъяснительная работа для студентов первого курса Университета Дулати. Во встрече приняли участие профессорско-преподавательский состав университета, студенты и родители.

Аслан Еділханұлы, проректор по социально-культурному развитию, член правления, открыл встречу с поздравительной речью. Отметил, что сегодняшний абитуриент – это гражданин независимой РК, который может внести весомый вклад в развитие и будущее нашей страны.

В ходе встречи выступил декан факультета «Экономика и право» Қайрат Ернишев с поздравлением нового учебного года. Он также рассказал о достижениях учебного заведения и сообщил, что наш университет находится на пути динамичного развития, подготовившее тысячи высококвалифицированных специалистов.

В завершение мероприятия были организованы экскурсии и студенты-первокурсники посетили кампус. Родители студентов выразили особую благодарность руководству университета и пожелали дальнейших успехов.

эконом11111

эконом22222