ПРОШЛО ТОРЖЕСТВЕННОЕ МЕРОПРИЯТИЕ «БІЛІММЕН ЖАРҚЫН БОЛАШАҚҚА»

В Таразском региональном университете им.М. Х. Дулати для первокурсников прошел торжественный вечер «Біліммен жарқын болашаққа».

В праздничном вечере приняли участие Председатель Правления – ректор Мұхтар Байжұманов, профессорско-преподавательский состав университета и студенты. Торжественное собрание началось с поздравительной речью Председатель Правления – ректора Мұхтар Байжұманов. Он отметил, что сегодня особый день для тех, кто впервые переступил порог нашего университета. Так как студенты сделали очень серьезный шаг — к новым открытиям и творчеству, к практике и научной работе, к будущим высоким вершинам. Так же на своем вступлений он рассказал о достижениях нашего учебного заведения и сообщил, что наш университет всегда находится на пути развития.

В ходе мероприятий была организована торжественная концертная программа и были вручены «Білім кілті» и «Студенческий билет» обладателям образовательного гранта «Freedom Банк» - Адилету Нурмахану и студентке первого курса факультета «Филология и гуманитарные науки» Гулизару Юсуповой.

концерт былым11111

концерт былым2222222